Электронная форма сообщений

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Данная форма не предназначена для приема заявлений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам - в укороченные сроки.

 

ПОЛОЖЕНИЕ "Общешкольная спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020 - 2021 учебном году "Олимпионик Подмосковья"

 

******************************

Приказ 470а от 09.09.2020 "О проведении общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций г.о. Королёв в 2020 - 2021 учебном году "Олимпионик Подмосковья"

*****************

Протокол финальных соревнований в беге на 60 м.

*****************

Таблица победителей общешкольной спартакиады

среди обучающихся  общеобразовательных организаций

Московской области  в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья» (тег-регби, баскетбол)

*****************************

Общешкольная спартакиада среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020 – 2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»

Протокол финальных соревнований по бадминтону

С 14.12.2020 г. в гимназии проходили соревнования по бадминтону в рамках проведения городских соревнований "Олимпионик Подмосковья", среди обучающихся 7-8 классов.

1234

№п/п

Ф. И участника

класс

результат

место

1

Денисенко Олег

2:1

1

2

Шеина Кристина

2:1

1

3

Скробин Алексей

2:0

1

4

Клева Ульяна

2:0

1

Таблица победителей

общешкольной спартакиады

среди обучающихся  общеобразовательных организаций

Московской области  в 2020-2021 учебном году

«Олимпионик Подмосковья»

по легкой атлетике

(вид спорта)

 

Класс обучения

Фамилия, Имя победителя соревнований

 

мальчики

Ожегов Олег,  Сажнев Арсений

Бодров Даниил

Ильичев Александр

Волков Матвей

Хоменко Семен

Живулин Алексей

Кириценко Иван

Дорожкин Даниил

Елкин Данила

Богачев Владимир

девочки

Лысюк Анна

Бабенко Кира

Батенкова Ольга

Агеева Екатерина

Королева Софья

Крушняк Анна

Новичкова Софья

Быковская Станислава

Шарова Екатерина

Зуева Анна

 

Таблица победителей

общешкольной спартакиады

среди обучающихся  общеобразовательных организаций

Московской области  в 2020-2021 учебном году

«Олимпионик Подмосковья»

по шахматам

МБОУ «Гимназия №18 им. И. Я. Илюшина»

 

Класс обучения

Фамилия, Имя победителя соревнований

 

мальчики

Карпов Илья

Леденев Александр

Рубан Федор

Крутиков Елисей

Колобаев Матвей

Миронов Дмитрий

Коротков Александр

Кириценко Матвей

Юдаев Матвей

Марков Александр

Родин Дмитрий

Погожин Платон

Марущак Никита

 

девочки

Шурухина Мария

Люблева Анна

Модинова Анна

Лычагина Таисия

Сафонова Валерия

Селезнева Анастасия

Соснина Кира

Котровская Варвара

Картамышева Яна

Агеева Серафима

Волкова Ева

Аманова Аида

Усик Юлия